Поиск:

V Международная выставка-ярмарка «Коллекционер»






Уважаемые дамы и господа, приглашаем вас посетить  V юбилейную международную выставку-ярмарку «Коллекционер»!

Выставка состоится 22-25 декабря 2011 г. на своей традиционной площадке, в одном из самых престижных петербургских выставочных залов - ЦВЗ «Манеж» на Исаакиевской площади.

Антикварно-коллекционный проект организован при поддержке администраций Санкт-Петербурга и Ленинградской области в содействии с Ассоциацией антикваров Санкт-Петербурга и Обществом коллекционеров Санкт-Петербурга.

Подготовка и открытие выставки проходят с участием представителей Росохранкультуры и сопровождаются широкой рекламно-информационной кампанией в СМИ. Речь идет о пяти телеканалах, трех радиостанциях, в том числе «Эхо Москвы», информационном спонсоре выставки, а также ряде печатных и интернет-изданий. Кроме того, рекламу выставки можно видеть на магистральных щитах и афишах Санкт-Петербурга.

Выставки бренда «Коллекционер» традиционно собирают около 250 участников из СНГ, Франции, Великобритании, Германии, Болгарии, Финляндии, Македонии, Прибалтики. Среди них старейшие антикварные салоны Петербурга и известные коллекционеры с частными собраниями из 20 городов России.

На выставке будут представлены старинные мебель, фарфор, светильники, скульптура,

драгоценности, редкие антикварные книги, современные коллекционные издания и книги по искусству, гравюры, марки, открытки, пластинки, коллекционные монеты и бумажные деньги всех континентов, видов и достоинств, старинное оружие, иконы (русские, греческие и западноевропейские), редкие вееры ХVII–ХIХ вв., оловянная миниатюра, предметы старого быта и др. Особое внимание уделяется живописи – от произведений иностранных и русских мастеров XVIII – начала ХХ в., работ известных художников советского периода до живописных полотен наших современников.


Распечатать страницу


|
|
|
|
|
|
Все права защищены. Goodhobby.ru
Все права защищены. Goodhobby.ru