Поиск:

Готовимся к открытию 15 марта !



Ваше Хобби Хорошее Хобби


Ваше Хобби GoodHobby Магазин для Коллекционеров и Увлечённых людей сообщает о своём открытии с 15того марта !

Основную идею сделать "галерею увлечений" ,возможно некий "каталог", по нашему мнению удалось воплотить.Система навигации и поиска по сайту позволит Вам просмотреть более 1500 полок которые уже есть ! 

Недоделки устраняются ,получается всё лучше и лучше. Добавляются новые подразделы и полки, улучшается качество иллюстраций.

Коллекционные масштабные модели представлены всеми лучшими мировыми производителями.Все масштабы в том числе и самые популярные. Модели авто ,самолётов, военных кораблей и гражданских судов, диорамы ,космос ,танки, спецтехника тут можно писать и писать , но лучше посмотреть !

В разделе Нумизматика ,очень хочется обратить внимание на представленную в разделе "Античные монеты" коллекцию  - от древней Греции до Рима и Византии. Подобрано много достойных Вас предметов.Особое внимание уделено подборке античных монет из золота и электра ,так широко представленных и выставляемых впервые. Многое стоило весьма сложно найти ! Серебренные античные монеты представлены не менее широко .

Артефакты и Археология представлены всем спектром материала который можно встретить на западных аукционах.Предметы из всех эпох на полках в разделе Артефакты.

Многие наши разделы ещё " в росте"  - бонистика и фалеристика, филателия и открытки,метеориты и палеонтология.

Описания будут  пополняться, качество иллюстраций расти.Возможно что со временем ресурс станет и информативным, есть такие планы и желание.Так же надеемся что с нашей помощью  Вы найдёте то что ищете !

С  уважением администрация goodhobby.ru



 


Распечатать страницу


|
|
|
|
|
|
Все права защищены. Goodhobby.ru
Все права защищены. Goodhobby.ru